Новый зал для занятий спортивной гимнастикой открылся в Славянске. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации.
Реализация проекта длилась с января по декабрь 2018 года. Зал находится в центре города, в здании Укртелекома на четвертом этаже.
Читайте также: В Донецкой области реализуют 70 инфраструктурных проектов. Что изменится?
За средства местного бюджета сделали текущий ремонт помещения и приобрели необходимый гимнастический инвентарь: перекладину, брусья, кольца, коня, стол для опорного прыжка, акробатическую дорожку, дорожку для разбега, шведские стенки, гимнастические маты, батут, мост гимнастический. На это выделили 700 000 гривен.

Заниматься в новом спортзале будут воспитанники открытого в 2018 году отделения спортивной гимнастики “Детско-юношеская спортивная школа Славянска”.